00:59
Участие в проведении линейки последний звонок 2018 г.

   Красочный праздник последнего звонка состоялся 25 мая в школе-интернате №19.

  Пышные банты, отглаженные костюмы – на последний звонок по традиции все приходят нарядные. С добрым напутственным словом к ребятам обратились директор школы Митковская Наталья Валентиновна, а также заместитель директора по УВР Колесова Ольга Валерьевна, которые пожелали ребятам успеха в достижении главных целей в жизни. Они поздравили девятиклассников со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить выпускников в добрый путь.

  На празднике присутствовал почетный гость: Комарова Наталья Анатольевна, председатель Комитета по управлению муниципального имущества Таштагольского муниципального района.

  Для выпускников был организован настоящий праздник. На последнем звонке прозвучали стихи и песни, были показаны сценки и танцы. Девятиклассников ожидала встреча со сказочными персонажами.

  Ребят поздравили родители и учителя. Но главное слово, конечно же, было за выпускниками. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей и работников школы.
   «Ни пуха, ни пера!» вам, ребята.

   Организовали и провели мероприятие: классный руководитель 9-х классов, учитель математики Сергина Нина Николаевна, учитель русского языка Карлина Ольга Сергеевна, учитель истории Озеров Александр Викторович (ответственный за мультимедийное сопровождение праздника).

Просмотров: 230 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: